Turnierergebnisse Agility

Hundeführer Hund Datum Ortsgruppe Kl. A-Lauf Jumping
Moni Posh 28.04.2018 SV OG Essen-Karnap A0   SG / 1
Iris Piet 28.04.2018 SV OG Essen-Karnap A0   V / 1
Rabea Ben 28.04.2018 SV OG Essen-Karnap A1 V / 3 SG / 5
Vanessa Merlin 19.08.2017 SV OG Essen-Karnap A2 V5 / 2 V0 / 2
Ralf Jillian 08.07.2017 SV OG Essen-Karnap A3   V5 / 8
Vanessa Luna 08.07.2017 SV OG Essen-Karnap A1 SG / 5 SG / 11
Vanessa Luna 27.08.2016 SV OG Essen-Karnap A1   SG / 4
Ralf Cooper 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A3   SG / 9
Moni Silas 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A3 V5 / 4 V5 / 6
Vanessa Merlin 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A2 V5 / 5 V5 / 6
Simone Luke 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A2 V5 / 3 V0 / 1
Steffi Lotte 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A1 SG / 11 V5 / 3
Vanessa Luna 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A1 SG / 9 SG / 6
Lena Amy 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A1 V5 / 5  
Yvonne Jillian 04.06.2016 SV OG Essen-Karnap A1 V0 / 2 V0 / 1
Steffi Lotte 04.10.2015 SV OG Bochum Hordel-Heide A1 V5 / 2 SG / 8
Moni Silas 04.10.2015 SV OG Bochum Hordel-Heide A3 V5 / 14 V0 / 8
Moni Silas 26.09.2015 SV OG Wanne-Nord A3 V5 / 8 V0 / 4
Rabea Bibi 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 1 V5 / 6
Moni Silas 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A3   V5 / 8
Yvonne Sid 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A3   V5 / 6
Yvonne Cooper 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 1 V5 / 7
Simone Luke 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A2 SG / 4 G / 4
Steffi Lotte 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A1   SG / 7
Andrea Pepper 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A1   SG / 6
Samantha Loui 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A1 V5 / 3 V5 / 5
Vanessa Merlin 19.09.2015 SV OG Essen-Karnap A1 V0 / 1 V5 / 4
Steffi Lotte 19.07.2015 SV OG Bochum Hordel-Heide A1 SG / 5  
Steffi Lotte 28.06.2015 DKBS Agility-Ruhrpott-Schnauzen A1 SG / 4  
Andrea Pepper 28.06.2015 DKBS Agility-Ruhrpott-Schnauzen A1 SG / 6 SG / 5
Moni Silas 28.06.2015 DKBS Agility-Ruhrpott-Schnauzen A3 V1 / 3 V0 / 3
Ralf Sid 13.06.2015 SV OG Essen-Karnap A3   V0 / 4
Lena Amy 13.06.2015 SV OG Essen-Karnap A1   G / 9
Moni Silas 13.06.2015 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 3 V5 / 8
Yvonne Cooper 13.06.2015 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 2 V0 / 3
Andrea Pepper 13.06.2015 SV OG Essen-Karnap A1 G / 5 SG / 6
Andrea Pepper 06.06.2015 SV OG Essen-Schonnebeck A1 SG / 7 SG /
Moni Silas 06.06.2015 SV OG Essen-Schonnebeck A3 V0 / 3 V0 / 4
Andrea Pepper 14.05.2015 SV OG Resser Mark A1 V0 / 2 SG / 12
Steffi Lotte 14.05.2015 SV OG Resser Mark A1 V / 10  
Moni Silas 10.05.2015 SV OG Oberhausen-Königshardt A3 V0 / 4  
Steffi Lotte 10.05.2015 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 SG / 6  
Andrea Pepper 02.05.2015 HSG Rhein Sieg A1   V5 / 9
Steffi Lotte 28.03.2015 HSG Ratingen A1 V0 / 2  
Andrea Pepper 29.11.2014 SV OG Schwelm-Ost A1 V5 / 22  
Steffi Lotte 16.11.2014 DVG Agility Ruhrpott-Schnauzen A1 SG / 9 SG / 10
Martina Enjou 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A1   SG / 4
Steffi Loui 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A1 V5 / 4  
Steffi Lotte 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A1 V5 / 3  
Claudia Bonnie 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A1 SG / 1  
Simone Luke 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A2   SG / 7
Martina Spike 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A2 V2 / 1 V0 / 2
Yvonne Sid 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A3   SG / 10
Yvonne Cooper 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A3   V0 / 5
Fe Lotte 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A3 V5 / 8 V5 / 10
Rabea Enya 27.09.2014 SV OG Essen-Karnap A3 V5 / 7  
Andrea Pepper 16.08.2014 SV OG Herne-Mark A1 V5 / 5  
Moni Silas 26.07.2014 SV OG Oberhausen-Königshardt A3 V5 / 8 SG / 6
Moni Silas 20.07.2014 SV OG Wanne-Nord A3 V5 / 16 V5 / 16
Steffi Lotte 19.07.2014 SV OG Wanne-Nord A1 SG / 4  
Moni Silas 19.07.2014 SV OG Wanne-Nord A3 SG / 15  
Martina Enjou 13.07.2014 DVG Velbert-Langenhorst A1 V0 / 4  
Andrea Pepper 12.07.2014 SV OG Resser Mark A1 SG / 12 SG / 11
Moni Silas 08.06.2014 DVG HSV Marl-Frentrop A3 SG / 24  
Moni Silas 07.06.2014 DVG HSV Marl-Frentrop A3 V0 / 10  
Rabea Bibi 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A3 V5 / 5 V0 / 1
Fe Lotte 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 2  
Rabea Enya 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 1  
Moni Silas 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A3 V5 / 5  
Martina Spike 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A2 V3 / 1 V5 / 2
Yvonne Sid 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A2 SG / 11 V5 / 5
Simone Luke 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A2 V5 / 5  
Andrea Pepper 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A1 SG / 15 SG / 10
Steffi Lotte 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A1 SG / 10 SG / 11
Martina Enjou 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A1 SG / 9 V0 / 6
Vanessa Merlin 31.05.2014 SV OG Essen-Karnap A1 V0 / 5 V5 / 9
Moni Silas 03.05.2014 SV OG Wanne-Nord A3 V5 / 9  
Steffi Lotte 03.05.2014 SV OG Wanne-Nord A1   V0 / 2
Steffi Lotte 23.03.2014 DKBS Agility-Ruhrpott-Schnauzen A1 SG / 12  
Yvonne Sid 28.09.2013 DVG TSV Mensch & Hund Kamen A2   V0 / 2
Yvonne Cooper 28.09.2013 DVG TSV Mensch & Hund Kamen A3 V0 / 1 V0 / 2
Simone Luke 28.09.2013 DVG TSV Mensch & Hund Kamen A1 V0 / 1 V0 / 2
Moni Silas 28.09.2013 DVG TSV Mensch & Hund Kamen A3   V0 / 3
Moni Silas 22.09.2013 DVG HSV Marl-Frentrop A3   V0 / 8
Moni Silas 21.09.2013 DVG HSV Marl-Frentrop A3 SG / 15  
Moni Silas 14.09.2013 DVG Mülheim-Speldorf A3 SG / 13  
Silke Lumpi 18.08.2013 SV OG Resser Mark A3   V / 3
Moni Silas 18.08.2013 SV OG Resser Mark A3 V5 / 6 V0 / 8
Steffi Lotte 18.08.2013 SV OG Resser Mark A1 SG / 11 SG / 12
Samantha Loui 18.08.2013 SV OG Resser Mark A1   SG / 7
Simone Luke 14.07.2013 DVG Velbert-Langenhorst A1 V0 / 2 SG / 4
Simone Lea 30.06.2013 SV OG Neuss Se V0 / 1 V / 2
Moni Silas 30.06.2013 SV OG Neuss A3   V5 / 8
Simone Luke 23.06.2013 HSV Revier-Pfoten A1 SG / 6  
Simone Luke 22.06.2013 SV OG Resser Mark A1 V0 / 3  
Katja Dundee 22.06.2013 SV OG Resser Mark A2 SG / 6  
Silke Lumpi 16.06.2013 SV OG Essen-Schonnebeck A3 SG / 5  
Katja Dundee 16.06.2013 SV OG Wanne-Nord A2 SG / 8  
Katja Dundee 15.06.2013 SV OG Wanne-Nord A2 SG / 14  
Silke Lumpi 15.06.2013 SV OG Essen-Schonnebeck A3   V / 2
Simone Luke 15.06.2013 SV OG Essen-Schonnebeck A1 SG / 11 SG / 11
Moni Silas 15.06.2013 SV OG Essen-Schonnebeck A3 V0 / 5 V0 / 4
Silke Lumpi 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A3 V / 3 V / 2
Fe Lotte 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 2 V5 / 2
Rabea Bibi 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 1 V0 / 1
Yvonne Cooper 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 5  
Katja Dundee 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A2 SG / 11  
Yvonne Sid 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A2 SG / 9 V0 / 3
Steffi Lotte 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A1   SG / 9
Vanessa Merlin 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A1 V5 / 7 V0 / 3
Simone Luke 08.06.2013 SV OG Essen-Karnap A1 V0 / 5  
Simone Luke 11.05.2013 HSZ Rhede A1 V / 6  
Moni Silas 09.05.2013 DVG Bochum-Südwest A3   V0 / 2
Simone Luke 01.05.2013 SV OG Resser Mark A1 V / 8 V0 / 3
Katja Dundee 01.05.2013 SV OG Resser Mark A2 V / 3  
Silke Lumpi 01.05.2013 SV OG Resser Mark A3 SG / 7 SG / 8
Vanessa Merlin 01.05.2013 SV OG Resser Mark A1 SG / 12 V0 / 5
Moni Silas 01.05.2013 SV OG Resser Mark A3 V5 / 10 V0 / 5
Rabea Bibi 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A3   V5 / 4
Fe Lotte 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A3   V0 / 2
Silke Lumpi 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A3 SG / 3 SG / 3
Rabea Enya 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 1 SG / 5
Moni Silas 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A3 V5 / 5  
Katja Dundee 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A2 V0 / 5 G / 10
Yvonne Cooper 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A2 V0 / 2 V0 / 1
Steffi Lotte 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A1 G / 18 G / 9
Vanessa Merlin 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A1 V5 / 6  
Martina Enjou 28.04.2013 SV OG Essen-Karnap A1 V0 / 3  
Simone Lea 20.04.2013 DVG Neuss Reuschenberg Se V / 1 V / 2
Simone Luke 20.04.2013 DVG Neuss Reuschenberg A1 SG / 14  
Simone Luke 13.04.2013 DVG CFH Büttgen-Vorst A1 SG / 5 SG / 6
Moni Silas 13.04.2013 DVG CFH Büttgen-Vorst A3 SG / 10 SG / 9
Katja Dundee 17.11.2012 HSV Revier-Pfoten A2 G / 6  
Moni Silas 17.11.2012 HSV Revier-Pfoten A3   V0 / 4
Katja Dundee 13.10.2012 KFT OG Dorsten A2 G / 2  
Moni Silas 13.10.2012 KFT OG Dorsten A3 SG10 / 14 V5 / 11
Moni Silas 06.10.2012 DVG Ratingen-Götschenbeck A3 V0 / 8 V5 / 14
Katja Dundee 22.09.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A2 SG / 5  
Silke Lumpi 22.09.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A3 V5 / 6  
Moni Silas 22.09.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A3   V5 /
Steffi Lotte 22.09.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A1   SG10 / 10
Samantha Loui 22.09.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A1 V0 / 2  
Steffi Lotte 19.08.2012 DSV HSV Essen-Kupferdreh A1   SG10 / 3
Moni Silas 12.08.2012 SV OG Oberhausen-Königshardt A3 SG10 / 6 V0 / 2
Silke Lumpi 05.08.2012 SV OG Herne-Wanne A2 V0 / 2  
Moni Silas 05.08.2012 SV OG Herne-Wanne A3 V0 / 3  
Silke Lumpi 04.08.2012 SV OG Herne-Wanne A2 V0 / 2  
Moni Silas 28.07.2012 SV OG Anrath A3 V0 / 6  
Rabea Bibi 21.07.2012 DVG Duisburg-Rehwiese A3   V0 / 1
Moni Silas 21.07.2012 DVG Duisburg-Rehwiese A3 V5 / 8 V5 / 8
Babsy Mc Cloud 14.07.2012 DVG Solingen Merscheid A1 V0 / 1  
Yvonne Sid 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A1 SG10 / 10  
Yvonne Cooper 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A1 V0 / 1 V0
Samantha Phönix 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A1   SG10
Babsy Mc Cloud 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A1   SG10
Silke Lumpi 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A2 V5 / 3  
Moni Silas 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A3 SG10 / 10  
Fe Lotte 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 3  
Rabea Bibi 07.07.2012 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 1  
Moni Silas 01.07.2012 SV OG Sprockhövel A3   V5 / 4
Babsy Mc Cloud 16.06.2012 SV OG Krefeld-Fischeln A1 V0 / 2 V0 / 1
Rabea Bibi 28.05.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A3 V0 / 4  
Rabea Bibi 27.05.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A3 V0 / 5  
Rabea Bibi 26.05.2012 DVG HSV Marl-Frentrop A3 V0 / 7  
Moni Silas 20.05.2012 CBP Duisburg A3 V0 / 4 V0 / 3
Samantha Loui 05.05.2012 SV OG Essen-Schonnebeck A1   V0 / 13
Katja Dundee 05.05.2012 SV OG Essen-Schonnebeck A2 SG / 6  
Silke Lumpi 05.05.2012 SV OG Essen-Schonnebeck A2   V0 / 2
Moni Silas 05.05.2012 SV OG Essen-Schonnebeck A3 V0 / 1  
Karin Phönix 05.05.2012 SV OG Essen-Schonnebeck A1 SG11 / 12  
Silke Lumpi 01.05.2012 SV OG Resser Mark A2 V5 / 1 V0 / 1
Moni Silas 01.05.2012 SV OG Resser Mark A3   V0 / 5
Rabea Bibi 29.04.2012 SV OG Oberhausen-Königshardt A3   V0 / 1
Fe Lotte 29.04.2012 SV OG Oberhausen-Königshardt A3 V5 / 1  
Silke Lumpi 29.04.2012 SV OG Oberhausen-Königshardt A2 SG7 / 3  
Babsy Mc Cloud 29.04.2012 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 SG15 / 11  
Karin Phönix 29.04.2012 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 G19 / 13  
Silke Lumpi 22.04.2012 HSV Revier-Pfoten Bochum A2 SG10 / 1  
Rabea Bibi 21.04.2012 HSF Ratingen A3 V0 / 3 V5 / 4
Moni Silas 21.04.2012 SV OG Twisteden A3 V0 / 8 V0 / 7
Katja Dundee 14.04.2012 SV OG Herne-Mark A2 SG / 8  
Rabea Bibi 14.04.2012 SV OG Herne-Mark A3   V0 / 4
Silke Lumpi 14.04.2012 SV OG Herne-Mark A2 V0 / 1 V5 / 2
Moni Silas 14.04.2012 SV OG Herne-Mark A3   V0 / 5
Katja Dundee 24.03.2012 GHSV Ruhrpott-Schnauzen A2 G / 4 V / 2
Rabea Enya 27.11.2011 HSV Fetzige Hund A3 V0 / 1  
Rabea Enya 30.10.2011 German Classics A3 V0 / 1  
Katja Dundee 15.10.2011 GHSV Ruhrpott-Schnauzen A2   G / 7
Rabea Bibi 08.10.2011 Gernsheim A3   V5 / 14
Rabea Enya 08.10.2011 Gernsheim A3   V5 / 13
Katja Dundee 02.10.2011 HSG Ratingen A2 G / 9  
Silke Lumpi 02.10.2011 HSG Ratingen A1 V0 / 2  
Moni Silas 02.10.2011 HSG Ratingen A3 V5 / 9  
Silke Lumpi 01.10.2011 HSG Ratingen A1 V5 / 1  
Rabea Bibi 01.10.2011 Krefeld-Fischeln A3 V0 / 3 SG / 5
Rabea Enya 01.10.2011 Krefeld-Fischeln A3 V0 / 1 V0 / 1
Rabea Bibi 25.09.2011 Büttgen-Vorst A3   V0 / 2
Rabea Bibi 18.09.2011 Wanne A3   V0 / 3
Rabea Enya 18.09.2011 Wanne A3 V0 / 1 V0 / 1
Rabea Bibi 17.09.2011 Kamen A3   V0 / 1
Rabea Enya 17.09.2011 Kamen A3   V5 / 3
Moni Silas 17.09.2011 Kamen A3 SG15 / 9  
Rabea Bibi 11.09.2011 KFT Düsseldorf A3 V0 / 3 V5 / 7
Katja Dundee 10.09.2011 SV OG Resser Mark A2 SG / 10  
Moni Silas 10.09.2011 SV OG Resser Mark A2 V0 / 1 V0 / 3
Detlef Phönix 10.09.2011 SV OG Resser Mark A1   SG10 / 15
Rabea Bibi 10.09.2011 SV OG Resser Mark A3   V5 / 3
Rabea Enya 10.09.2011 SV OG Resser Mark A3   V5 / 2
Yvonne Cooper 28.08.2011 SV OG Essen-Karnap A1 SG15 / 7

V5 / 7

Martina Spike 28.08.2011 SV OG Essen-Karnap A1   V0 / 4
Moni Silas 28.08.2011 SV OG Essen-Karnap A2 SG15 / 6 V0 / 4
Rabea Bibi 28.08.2011 SV OG Essen-Karnap A3 V0 / 1 V0 / 1
Silke Lumpi 28.08.2011 SV OG Essen-Karnap A1 V0 / 1 SG10 / 2
Rabea Bibi 21.08.2011 HSV Revier-Pfoten Bochum A3 V0 / 1  
Katja Dundee 21.08.2011 HSV Revier-Pfoten Bochum A2 G / 5  
Fe Lotte 21.08.2011 HSV Revier-Pfoten Bochum A3 V0 / 2 V0 / 1
Moni Silas 21.08.2011 HSV Revier-Pfoten Bochum A2 V0 / 2 V0 / 2
Rabea Enya 13.08.2011 Agility by night
Bettemburg
A3 V0 / 2  
Rabea Enya 12.08.2011 Agility by night
Bettemburg
A3 V5 / 14  
Rabea Enya 07.08.2011 SV OG Uerdingen A3 V0 / 1 V0 / 1
Rabea Bibi 07.08.2011 SV OG Uerdingen A3 V5 / 6 V0 / 4
Rabea Bibi 06.08.2011 SV OG Uerdingen A3 V0 / 1  
Moni Silas 06.08.2011 SV OG Uerdingen A2 V0 / 3  
Rabea Bibi 17.07.2011 HSV Solingen-Höhenscheid A3 V0 / 2  
Silke Lumpi 17.07.2011 DVG MV Velbert-Langenhorst A1 G / 1  
Moni Silas 17.07.2011 DVG MV Velbert-Langenhorst A2 SG10 / 3 V5 / 2
Katja Dundee 17.07.2011 DVG MV Velbert-Langenhorst A2 G / 5  
Rabea Bibi 16.07.2011 SV OG Wanne-Nord A3 V0 / 2 V5 / 3
Silke Lumpi 16.07.2011 SV OG Wanne-Nord A1 V / 3  
Katja Dundee 16.07.2011 SV OG Wanne-Nord A2 G / 4  
Fe Lotte 09.07.2011 SV OG Sprockhövel A3 V0 / 2 V0 / 1
Silke Lumpi 09.07.2011 SV OG Sprockhövel A1 SG / 3 SG / 2
Rabea Enya 03.07.2011 HSV Essen-Kupferdreh A3 SG10 / 3  
Fe Lotte 03.07.2011 HSV Essen-Kupferdreh A3 V0 / 2  
Rabea Enya 02.07.2011 PSK OG Herne A3   V0 / 1
Fe Lotte 02.07.2011 PSK OG Herne A3 V0 / 1 V0 / 2
Rabea Enya 25.06.2011 SV OG Schwerte A3 V0 / 1  
Rabea Bibi 25.06.2011 SV OG Schwerte A3 V0 / 2  
Simone Lea 25.06.2011 SV OG Schwerte A3 V / 5 SG / 5
Rabea Enya 23.06.2011 SV OG Twisteden A3   V5 / 4
Rabea Bibi 23.06.2011 SV OG Twisteden A3   V5 / 5
Moni Silas 23.06.2011 SV OG Twisteden A2 V5 / 3  
Simone Lea 23.06.2011 SV OG Twisteden A2 V0 / 1  
Rabea Enya 18.06.2011 SV OG Oberhausen-Königshardt A3 V0 / 1 V0 / 1
Silke Lumpi 18.06.2011 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 V / 2  
Katja Dundee 18.06.2011 SV OG Oberhausen-Königshardt A2 SG / 7  
Moni Silas 18.06.2011 SV OG Oberhausen-Königshardt A2 V5 / 2  
Rabea Enya 12.06.2011 Weser-Ems-Hoppers
Nordseeturnier
A3 SG10 / 38  
Fe Lotte 11.06.2011 Weser-Ems-Hoppers
Nordseeturnier
A3 V0 / 11  
Rabea Enya 05.06.2011 DVG HSV Leverkusen A3 SG10 / 7 V0 / 1
Rabea Enya 04.06.2011 DVG HSV Leverkusen A3 SG10 / 9  
Rabea Enya 02.06.2011 SV OG Dülmen A3 V5 / 2  
Fe Lotte 29.05.2011 SV OG Essen-Schonnebeck A3 V0 / 3 V0 / 1
Silke Lumpi 29.05.2011 SV OG Essen-Schonnebeck A1 V / 1  
Simone Lea 29.05.2011 SV OG Essen-Schonnebeck A2 V0  
Katja Dundee 29.05.2011 SV OG Essen-Schonnebeck A2 G / 9  
Fe Lotte 22.05.2011 HSC Bramsche A3 V0 / 2  
Fe Lotte 21.05.2011 HSC Bramsche A3 V0 / 2  
Rabea Enya 21.05.2011 GHSV Duisburg-Rehwiese A3 V5 / 3 V5 / 3
Moni Silas 21.05.2011 GHSV Duisburg-Rehwiese A1 V0 / 1  
Rabea Enya 08.05.2011 HSV Krefeld-Verberg A3 V5 / 2 V0 / 1
Silke Lumpi 01.05.2011 DKBS Ruhrpottschnauzen A1   SG
Moni Silas 01.05.2011 DKBS Ruhrpottschnauzen A1 V0 / 1 V0 / 1
Fe Lotte 30.04.2011 DKBS Ruhrpottschnauzen A3 V0 / 2  
Silke Lumpi 30.04.2011 DKBS Ruhrpottschnauzen A1 V  
Moni Silas 30.04.2011 DKBS Ruhrpottschnauzen A1 V5 / 5 V5 / 9
Katja Dundee 30.04.2011 DKBS Ruhrpottschnauzen A1 V / 2  
Rabea Enya 17.04.2011 SV OG Krefeld-Fischeln A3 V5 / 7  
Moni Silas 17.04.2011 HSV Essen-Kupferdreh A1 SG / 11  
Karin Phönix 16.04.2011 SV OG Twisteden A1 G20 / 26  
Fe Lotte 13.03.2011 Kassel A3 V0 / 7 V0 / 6
Fe Lotte 12.03.2011 Kassel A3 V0 / 4  
Moni Silas 05.02.2011 DVG HSV Marl-Frentrop A1 SG / 7  
Katja Dundee 05.02.2011 DVG HSV Marl-Frentrop A1 G / 16  
Moni Silas 16.01.2011 DVG Herne-Wanne A1 V0 / 2  
Katja Dundee 16.01.2011 DVG Herne-Wanne A1 V / 8  
Katja Dundee 30.10.2010 DKBS Ruhrpottschnauzen A1   V / 5
Silke Lumpi 10.10.2010 HSG Ratingen A1 SG / 1  
Moni Silas 10.10.2010 HSG Ratingen A1 V5 / 3  
Katja Dundee 10.10.2010 HSG Ratingen A1 SG / 8  
Moni Silas 03.10.2010 SV Neuss A1 V5 / 3  
Moni Silas 19.09.2010 KFT OG Düsseldorf A1 SG / 7  
Katja Dundee 19.09.2010 KFT OG Düsseldorf A1 V / 1  
Katja Dundee 18.09.2010 KFT OG Düsseldorf A1 SG / 8  
Rabea Enya 11.09.2010 SV OG Wulfen A3 V0 / 1  
Katja Dundee 11.09.2010 SV OG Wulfen A1 G / 16  
Rabea Enya 05.09.2010 HSV Hostedde-Grevel A3   SG10 / 2
Rabea Enya 29.08.2010 SV OG Oberhausen-Königshardt A3 V0 / 1 V0 / 1
Silke Lumpi 29.08.2010 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 V / 2  
Moni Silas 29.08.2010 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 V5 / 5  
Rabea Enya 15.08.2010 Agility Team Cologne e.V. A3 SG10 / 8  
Rabea Enya 14.08.2010 Agility Team Cologne e.V. A3   V5 / 13
Rabea Enya 18.07.2010 SV OG Sprockhövel A3 V0 / 1 V0 / 1
Silke Lumpi 18.07.2010 SV OG Sprockhövel A1 SG / 1  
Katja Dundee 18.07.2010 SV OG Sprockhövel A1 V / 5  
Rabea Enya 17.07.2010 SV OG Sprockhövel A3 V0 / 1  
Silke Lumpi 17.07.2010 SV OG Sprockhövel A1   G
Moni Silas 17.07.2010 SV OG Sprockhövel A1 SG / 10  
Rabea Enya 11.07.2010 SV OG Raesfeld-Erle A3 V0 / 1  
Katja Dundee 10.07.2010 SV OG Raesfeld-Erle A1   V / 8
Rabea Enya 20.06.2010 SV OG Oberhausen-Königshardt A3 V5 / 5  
Silke Lumpi 20.06.2010 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 SG / 5  
Karin Phönix 20.06.2010 SV OG Oberhausen-Königshardt A1 SG15 / 18  
Rabea Enya 19.06.2010 SV OG Schwerte A3   V5 / 3
Rabea Enya 24.05.2010 DVG HSV Marl-Frentrop A3 SG10 / 10  
Moni Silas 24.05.2010 DVG HSV Marl-Frentrop A1 SG / 8  
Rabea Enya 23.05.2010 DVG HSV Marl-Frentrop A3 SG10 / 11  
Moni Silas 22.05.2010 KFT OG Dorsten A1 SG / 17  
Katja Dundee 16.05.2010 HSV-Krefeld-Verberg A1   G / 5
Rabea Enya 25.04.2010 CBP Duisburg A3

V0 / 1

 
Silke Lumpi 25.04.2010 CBP Duisburg A1 SG / 1 V / 3
Moni Silas 25.04.2010 CBP Duisburg A1 SG / 5 V5 / 10
Katja Dundee 25.04.2010 CBP Duisburg A1 SG / 7  
Rabea Enya 24.04.2010 CBP Duisburg A3

V5 / 5

 
Katja Dundee 18.04.2010 DVG Ruhrpott-Schnauzen A1 V / 1  
Rabea Enya 20.03.2010 DVG HSG
Ratingen 1925 e.V.
A3

V0 / 1

V5 / 2
Rabea Enya 20.03.2010 DVG HSG
Ratingen 1925 e.V.
A3

V0 / 1

SG10 / 5
Moni Silas 04.10.2009 CBP Duisburg A1   V5 / 4
Karin Phönix 04.10.2009 CBP Duisburg A1 V0 / 2  
Silke Lumpi 03.10.2009 CBP Duisburg A1   V / 2
Moni Silas 03.10.2009 CBP Duisburg A1 SG / 14 V0 / 4
Katja Dundee 03.10.2009 CBP Duisburg A1   SG / 15
Moni Silas 26.09.2009 HSF Ratingen A1 SG / 8  
Moni Silas 04.07.2009 DVG HSV Marl-Frentrop A1 V5 /5 V0 / 9
Karin Phönix 04.07.2009 DVG HSV Marl-Frentrop A1   G / 15
Moni Silas 27.06.2009 SV OG Essen-Schonnebeck A1 V5 / 9  
Moni Silas 11.06.2009 DVG Oberhausen-Süd A1 V5 / 15  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok